Erwin Pendl
(1875-1945) zugeschrieben Weinkeller, lt. Überlieferung im Hotel Hammerand, Wien, Vignette, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 14 cm , unregelmäßig beschnitten, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Erwin Pendl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |